Результаты

Результаты
II Открытого регионального смотра-фестиваля фортепианных отделений ДМШ и ДШИ


Детская музыкальная школа № 9, г. Новосибирск – Дипломант
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Татьяне Михайловне Тузлуковой Специальный диплом за исполнительское мастерство – Анне Карпович
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы-презентацииАнне Карпович
Специальный диплом за активное участие в создании творческого проекта школы – Елене Кирдяшкиной

Детская школа искусств Мошковского района, Новосибирская область – Диплом участника
Специальный диплом за ансамблевое исполнительство – Василине Фроловой и Яне Бородай
Специальный диплом за исполнение произведения Г. Мартина – Валентине Каргиной

Посевнинская ДШИ, Черепановский район, Новосибирская область – Диплом участника
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы – Светлане Александровне Куликовой
Специальный диплом за яркость и смелость исполнения – Ивану Рязанову

Сузунская Детская школа искусств – Лауреат
Специальный диплом за высокий профессионализм ведения концерта – Дарье Перегудовой
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Варваре Постниковой
Специальный диплом за артистизм – Даниилу Федосову
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы – Тамаре Георгиевне Поповой
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Тамаре Георгиевне Поповой
Специальный диплом за активное участие в создании творческого проекта школы – Светлане Ивановне Трапезниковой

Детская музыкальная школа» Барабинского района, Новосибирская область – Лауреат
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Рудневой Марии
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Константину Попехину
Спец диплом за подготовку видеотрансляции – О.С. Жердевой
Специальный диплом за педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Валентине Ивановне Томиловой

Детская школа искусств Куйбышевского района, Новосибирская область – Диплом участника
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы – Наталье Степановне Лярской
Специальный диплом за сохранение исполнительских традиций – дуэту преподавателей Екатерине Викторовне Кудрявцевой и Светлане Геннадьевне Шушариной

Барнаульская детская музыкальная школа № 2, Алтайский край, г. Барнаул – Лауреат
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Елизавете Котик
Специальный диплом за виртуозность исполнения – Екатерине Коноваловой
Специальный диплом за ансамблевое мастерство – Юрию Серову и Даниле Кардашу
Специальный диплом за исполнительское мастерство – трио «Вдохновение» в составе: Елена Галкина, Василиса Виницкая и Диана Иванова
Специальный диплом за артистизм – фортепианный дуэт София Кузнецова и Сава Баженов
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – дуэт преподавателей Наталья Ефимовна Коблякова и Татьяна Геннадьевна Ольховик
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы — Ирине Николаевне Зулинской
Специальный диплом за педагогическое мастерство — Ирине Николаевне Зулинской
Специальный диплом за высокий профессионализм ведения концерта – Рублевой Наталье Ивановне

Бердская детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова, Новосибирская область – Лауреат
Специальный диплом за артистизм – Александру Горбунову
Специальный диплом за артистизм – Ивану Бутримову
Специальный диплом за ансамблевое мастерство – Ольге Дорофеевой и Маргарите Саяпиной
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Полине Еловой
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Софии Фирсовой
Специальный диплом за педагогическое мастерство — Ирине Николаевне Перовой
Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – Людмиле Николаевне Андреевой
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Людмиле Николаевне Андреевой
Специальный диплом за высокий профессионализм ведения концерта – Елене Леонидовне Трубниковой

Детская музыкальная школа № 2, г. Новосибирск – Лауреат
Специальный диплом за артистизм – Евгении Адамовой
Специальный диплом за артистизм –Мариам Левонян
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Тамаре Свистиной
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Михаилу Новикову
Специальный диплом за педагогическое мастерство — Татьяне Николаевне Рябихиной
Специальный диплом за педагогическое мастерство — Елене Ивановне Карповой
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы: Ф. Шопен «Ноктюрн» № 2, оп. 9 — Ярославу Уюсову
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы – Лолите Исмаиловне Трофимовой

Детская музыкальная школа № 10, г. Новосибирск – Лауреат
Специальный диплом за педагогическое мастерство — Елене Леонидовне Мартынец
Специальный диплом за педагогическое мастерство — Евгении Вильевне Долововой
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Никите Туманову
Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – дуэту в составе: Юлия Панова и Елена Исфаровна Яушева

Детская музыкальная школа г. Искитима, Новосибирская область – Дипломант
Специальный диплом за артистизм – Тимофею Стукалину
Специальный диплом за ансамблевое исполнительство – дуэт в составе: Виктория Коршунова и Екатерина Онопрейчук
Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – дуэту преподавателей Елене Алексеевне Калашниковой и Еве Михайловне Мордухович
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы – Инне Ивановне Никишкиной
Специальный диплом за ведение концерта – Ольге Юрьевне Николаевой

Линевская детская школа искусств Искитимского района, Новосибирская область – Дипломант
Специальный диплом за активное продвижение традиций оркестрового музицирования – Народному (образцовому) ансамблю преподавателей
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Анне Гришаевой
Специальный диплом за ансамблевое мастерство – дуэту преподавателей в составе: Ярослав Юрьевич Подгурский и Ульяна Викторовна Власова
Специальный диплом за оригинальный ансамбль – Анне Гришаевой, Любови Криничной и Дмитрию Баеву
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы – Тамаре Алексеевне Калядиной
Специальный диплом за подготовку видеотрансляции и ведение концерта – Раушан Рафиковна Халикова

Детская школа искусств № 69, г. Кемерово – Лауреат
Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – дуэту преподавателей Светлане Ивановне Бородавка и Ирине Петровне Алексеевой
Специальный диплом за артистизм – Георгию Сычеву
Специальный диплом за артистизм – Анастасии Ван
Специальный диплом за исполнение классической сонаты – Дарье Савчук
Специальный диплом за исполнение произведения венских классиков – Александре Кибальниковой
Специальный диплом за ансамблевое мастерство – дуэту преподавателей «Bella Vita» в составе: Анна Сергеевна Никонова и Татьяна Николаевна Долгопол

Детская школа искусств Карасукского района, Новосибирская область – Дипломант
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Виктории Афанасьевой
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Софье Владимировне Петраковой
Специальный диплом за активное участие в создании творческого проекта школы – Анне Валерьевне Шахманаевой и Ольге Степановне Богдановой

Детская музыкальная школа № 3, г. Томск – Лауреат
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Полине Климовой
Специальный диплом за педагогическое мастерство — Татьяне Николаевне Кузнецовой
Специальный диплом за ансамблевое исполнительство – дуэту в составе: Евгений Сурнин и Алина Афанасьева
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Анне Пацуковой
Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – Елене Степановне Антоненко
Специальный диплом за высокий профессионализм ведения концерта – Н.И. Сурниной

Барнаульская детская музыкальная школа № 5, Алтайский край, г. Барнаул – Лауреат
Специальный диплом за исполнение произведения композитора XX века – Анастасии Шершнёвой
Специальный диплом за исполнение полифонического произведения – Елизавете Устиновой
Специальный диплом за артистизм и виртуозное исполнение инструктивного этюда – Елизавете Соломатиной
Специальный диплом за артистизм – Анне Цукановой
Специальный диплом за исполнительское мастерство – Варваре Захаровой
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Денису Пашкову Специальный диплом за педагогическое мастерство — Ларисе Федоровне Хорошевой
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – фортепианному квартету преподавателей в составе: Оксана Геннадьевна Семенихина, Марина Васильевна Антохова, Лариса Владимировна Каспрышина, Татьяна Владимировна Шумихина
Специальный диплом за высокий профессионализм ведения концерта – Татьяне Владимировне Шумихиной
Специальный диплом за подготовку видеотрансляции и систематизацию видеоматериалов – Ирине Анатольевне Слепченко

Детская музыкальная школа № 1, г. Новосибирск – Лауреат
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Инне Павловне Есениной
Специальный диплом за высокий педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Светлане Мартыновне Радько
Специальный диплом за ансамблевое мастерство – фортепианному дуэту преподавателей «Sonoro» в составе: Инна Павловна Есенина и Светлана Вячеславовна Гуща
Специальный диплом за аристизм – дуэту в составе: Денис Пинтилей и Денис Крупенко
Специальный диплом за виртуозность исполнения – Анне Кудряшовой
Специальный диплом за профессионализм ведения концерта – Наталье Михайловне Бухбиндер
Специальный диплом за подготовку видеотрансляции и систематизацию видеоматериалов – Антону Владимировичу Ванчугову и Татьяне Аркадьевне Бабичевой
Специальный диплом за полноту и целостность представления работы отделения школы – фортепианному отделению школы

Детская музыкальная школа № 6, г. Новосибирск – Лауреат
Специальный диплом за педагогическое мастерство – Елене Ивановне Предвечновой
Специальный диплом за педагогическое мастерство – Татьяне Владимировне Пашиевой
Специальный диплом за артистизм – Олесе Куликовой
Специальный диплом за виртуозное исполнение – Власовой Полине
Специальный диплом за образность исполнения – Константину Чуликова
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Егору Косачеву
Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – дуэту в составе преподавателей: Кристина Владимировна Драйд и Валерия Игоревна Лахман
Специальный диплом за профессионализм ведения концерта – Татьяне Владимировне Пашиевой
Специальный диплом за подготовку видеотрансляции и систематизацию видеоматериалов – Татьяне Владимировне Пашиевой и Нине Алексеевне Плешковой

Детская школа искусств № 23, г. Новосибирск – Дипломант
Специальный диплом за активную работу при подготовке программы – Ольге Валентиновне Бухряковой
Специальный диплом за педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Светлане Ивановне Смолик
Специальный диплом за образность исполнения – Веронике Белинской

Детская школа искусств № 12, г. Новосибирск – Лауреат
Специальный диплом за педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Анастасии Сергеевне Гладких
Специальный диплом за педагогический профессионализм и сохранение исполнительских традиций – Наталье Владимировне Ожерельевой
Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – дуэту преподавателей в составе: Анастасия Сергеевна Гладких и Ольга Сергеевна Жеребцова
Специальный диплом за артистизм – Юлии Таташиной
Специальный диплом за исполнение кантиленной пьесы – Эвите Кост Специальный диплом за сохранение традиций ансамблевого музицирования – трио в составе: Тимур Литвинцев, Наталья Владимировна Ожерельева, Ольга Игоревна Москвичева
Специальный диплом за профессионализм ведения концерта – Татьяне Николаевне Григорьевой
Специальный диплом за подготовку видеотрансляции и систематизацию видеоматериалов – Татьяне Николаевне Григорьевой